Domain qwzy.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
qwzy.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
qwzy.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain qwzy.de kaufen?
Welchen PV-Wechselrichter bevorzugt ihr, 3-phasig oder 1-phasig?
Die Wahl zwischen einem 3-phasigen und einem 1-phasigen PV-Wechselrichter hängt von verschiedenen Faktoren ab. Wenn der Haushalt oder das Unternehmen über ein 3-phasiges Stromnetz verfügt, ist ein 3-phasiger Wechselrichter in der Regel die bessere Wahl, da er die Energie gleichmäßig auf die drei Phasen verteilen kann. Bei einem 1-phasigen Stromnetz kann ein 1-phasiger Wechselrichter ausreichen, es sei denn, es wird eine größere PV-Anlage installiert, die eine höhere Leistung erzeugt. **
Was bedeutet 3 Phasig?
Was bedeutet 3 Phasig? 3-phasige Stromversorgung bezieht sich auf ein System, das aus drei Spannungsleitungen besteht, die jeweils um 120 Grad phasenverschoben sind. Diese Art der Stromversorgung wird häufig in industriellen Anwendungen und großen Haushalten verwendet, da sie eine effiziente Verteilung von Strom ermöglicht. Durch die Verwendung von drei Phasen kann mehr Leistung übertragen werden als bei einer einphasigen Stromversorgung. In Deutschland beträgt die Spannung zwischen den Phasen in einem 3-phasigen System in der Regel 400 Volt. **
Ähnliche Suchbegriffe für Phasig
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Phasig:
-
Murr Elektronik, Systemstromversorgung, Primärschaltregler Eco-Rail-2 2.5A 1-phasigDer Primärschaltregler Eco-Rail-2 von Murr Elektronik ist ein leistungsstarkes Schaltnetzteil, das für die gewerbliche Verwendung konzipiert wurde. Mit einer Eingangsspannung von 90 bis 264 VAC und einer stabilen Ausgangsspannung von 24 V DC bei einem Nennstrom von 2,5 A bietet dieses Gerät eine zuverlässige Stromversorgung für verschiedene Anwendungen. Der Eco-Rail-2 ist für die Montage auf einer Hutschiene geeignet, was eine einfache Installation in Schaltschränken und anderen elektrischen Systemen ermöglicht. Die Schutzart IP20 sorgt dafür, dass das Gerät in Innenräumen sicher betrieben werden kann. Dieses Schaltnetzteil ist eine ideale Lösung für die Stromversorgung von PC- und Serveranwendungen sowie für andere industrielle Anwendungen, die eine konstante und sichere Energiequelle erfordern. - Eingangsspannung von 90-264 VAC für flexible Anwendungsmöglichkeiten - Ausgangsspannung von 24 V DC bei 2,5 A Nennstrom - Geeignet für die Montage auf Hutschienen zur einfachen Installation - Schutzart IP20 für den sicheren Betrieb in Innenräumen.90,59 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Dimarzio, Jerome: Android Smartphones für DummiesAndroid Smartphones für Dummies , Sie haben ein Android-Smartphone und möchten wissen, was damit alles möglich ist? Dieses Buch bietet Ihnen einen Crash-Kurs in der Nutzung von Android, ganz egal, welches Gerät Sie besitzen. Dabei lernen Sie mehr als nur die Grundlagen des Chattens und Fotografierens. Jerome F. DiMarzio gibt Ihnen Profi-Tipps und -Tricks, an die Hand, wie Sie Ihr Telefon anpassen, Einstellungen optimieren, soziale Medien sicher nutzen und das Beste aus Apps und Widgets herausholen. Mit vielen Schritt-für-Schritt-Anleitungen ist dieses Buch Ihr freundlicher Ratgeber für das Betriebssystem Android. , Radlager > Sportfederung , Auflage: 5. Auflage, Erscheinungsjahr: 20230412, Produktform: Kartoniert, Titel der Reihe: für Dummies##, Autoren: Dimarzio, Jerome, Übersetzung: Peyton, Christine, Auflage: 23005, Auflage/Ausgabe: 5. Auflage, Seitenzahl/Blattzahl: 282, Themenüberschrift: COMPUTERS / Operating Systems / General, Keyword: Android; Android Buch; Android Einsteiger; Android Kamera; Android Smartphone; Android verstehen; Apps installieren; Betriebssystem; Betriebssysteme / Sonstige; Computer-Ratgeber; Einführung Android; Handy einrichten; Smartphone E-Mails; Smartphone Einstellungen; Smartphone Fotos; Smartphone Spiele; Smartphone einrichten, Fachschema: Android (Betriebssystem)~Smartphone / Android~Betriebssystem (EDV)~Operating System~Computer / PC-Hardware, Fachkategorie: Computerhardware, Warengruppe: HC/Betriebssysteme/Benutzeroberflächen, Fachkategorie: Betriebssysteme, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Wiley-VCH GmbH, Verlag: Wiley-VCH GmbH, Verlag: Wiley-VCH GmbH, Länge: 240, Breite: 177, Höhe: 20, Gewicht: 525, Produktform: Kartoniert, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin, Vorgänger: 2732774,20,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was bedeutet 1 Phasig?
Was bedeutet 1 Phasig? 1 Phasig bedeutet, dass ein elektrisches System nur eine einzige Phase verwendet, um Strom zu übertragen. Dies ist typischerweise in Haushalten oder kleinen Unternehmen der Fall, die weniger Strom benötigen als größere Industrieanlagen. Einphasige Systeme sind in der Regel einfacher aufgebaut und erfordern weniger komplexe Verkabelung als mehrphasige Systeme. Sie werden oft in Wohngebäuden für die Versorgung von Beleuchtung, Steckdosen und anderen elektrischen Geräten verwendet. In Gegensatz dazu verwenden größere Industrieanlagen oder Fabriken oft mehrphasige Systeme, um den höheren Strombedarf zu decken. **
-
Welche Art von Wohnungsanschluss ist verfügbar: 2- oder 3-phasig?
Die Art des Wohnungsanschlusses hängt von der Infrastruktur des jeweiligen Netzbetreibers ab. In vielen Ländern ist ein 3-phasiger Anschluss üblich, da er eine höhere Leistung ermöglicht. Es ist jedoch auch möglich, dass in einigen Gebieten nur ein 2-phasiger Anschluss verfügbar ist. Es ist ratsam, sich bei dem örtlichen Netzbetreiber zu erkundigen, um herauszufinden, welche Art von Anschluss in der eigenen Wohngegend verfügbar ist. **
-
Wie schalte ich das Notstromaggregat von 1-phasig auf L1L2L3 um?
Um das Notstromaggregat von 1-phasig auf L1L2L3 umzuschalten, müssen Sie zunächst sicherstellen, dass das Aggregat für den dreiphasigen Betrieb ausgelegt ist. Überprüfen Sie die Bedienungsanleitung oder konsultieren Sie den Hersteller, um sicherzugehen. Wenn das Aggregat für den dreiphasigen Betrieb geeignet ist, müssen Sie die Verkabelung entsprechend ändern, um die Phasen L1, L2 und L3 anzuschließen. Es wird empfohlen, einen Fachmann hinzuzuziehen, um sicherzustellen, dass die Umstellung korrekt und sicher durchgeführt wird. **
-
Was ist der Preis für einen kompletten Gaming-PC inklusive Gadgets und Zubehör?
Der Preis für einen kompletten Gaming-PC inklusive Gadgets und Zubehör kann stark variieren, je nach den spezifischen Anforderungen und Vorlieben des Benutzers. Ein Einsteiger-Gaming-PC kann in der Regel zwischen 800 und 1200 Euro kosten, während High-End-Modelle mit leistungsstarker Hardware und zusätzlichen Gadgets wie Gaming-Mäusen, Tastaturen und Monitoren leicht über 2000 Euro kosten können. **
Welche Gadgets erleichtern den Alltag der modernen Technologie?
Smartphones, Tablets und Smartwatches ermöglichen eine einfache Kommunikation und Organisation von Terminen. Intelligente Haushaltsgeräte wie Staubsaugerroboter und Sprachassistenten erleichtern die Hausarbeit. Fitness-Tracker und Gesundheits-Apps helfen dabei, einen gesunden Lebensstil zu führen. **
Welche Anschlussmöglichkeiten bieten moderne Smartphones für externe Geräte und Zubehör?
Moderne Smartphones bieten verschiedene Anschlussmöglichkeiten für externe Geräte und Zubehör, darunter USB-C, Lightning und Bluetooth. Über USB-C können beispielsweise Kopfhörer, externe Festplatten und Monitore angeschlossen werden. Mit Lightning-Anschlüssen können Nutzer Zubehör wie Kopfhörer, Mikrofone und Ladegeräte verbinden. Zudem ermöglicht Bluetooth die drahtlose Verbindung zu einer Vielzahl von Geräten wie Kopfhörern, Lautsprechern und Fitness-Trackern. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Phasig:
-
Siemens, Verteilerschrank Zubehör, Sammelschiene 3-phasig 10mm2Betriebsspannung: 400 V AC Bereich: Sentron Elektrische Phasen: 3 Nennstrom: 63 A DIN 57606, DIN 57659. Sammelschienen, Serie 5ST3 7. Mit Stiftanschlüssen. Die Sammelschienen können je nach Bedarf abgelängt werden. Für Leitungsschutzschalter der Serien 5SJ6 und 5SY. Bei Anschluss bis zu 35 mm mehrdrähtig ist keine zusätzliche Anschlussklemme nötig. Sehr gute Zugänglichkeit der Zuleitung.35,16 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Murr Elektronik, Systemstromversorgung, Primärschaltregler Eco-Rail-2 2.5A 1-phasigDer Primärschaltregler Eco-Rail-2 von Murr Elektronik ist ein leistungsstarkes Schaltnetzteil, das für die gewerbliche Verwendung konzipiert wurde. Mit einer Eingangsspannung von 90 bis 264 VAC und einer stabilen Ausgangsspannung von 24 V DC bei einem Nennstrom von 2,5 A bietet dieses Gerät eine zuverlässige Stromversorgung für verschiedene Anwendungen. Der Eco-Rail-2 ist für die Montage auf einer Hutschiene geeignet, was eine einfache Installation in Schaltschränken und anderen elektrischen Systemen ermöglicht. Die Schutzart IP20 sorgt dafür, dass das Gerät in Innenräumen sicher betrieben werden kann. Dieses Schaltnetzteil ist eine ideale Lösung für die Stromversorgung von PC- und Serveranwendungen sowie für andere industrielle Anwendungen, die eine konstante und sichere Energiequelle erfordern. - Eingangsspannung von 90-264 VAC für flexible Anwendungsmöglichkeiten - Ausgangsspannung von 24 V DC bei 2,5 A Nennstrom - Geeignet für die Montage auf Hutschienen zur einfachen Installation - Schutzart IP20 für den sicheren Betrieb in Innenräumen.90,59 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Dimarzio, Jerome: Android Smartphones für DummiesAndroid Smartphones für Dummies , Sie haben ein Android-Smartphone und möchten wissen, was damit alles möglich ist? Dieses Buch bietet Ihnen einen Crash-Kurs in der Nutzung von Android, ganz egal, welches Gerät Sie besitzen. Dabei lernen Sie mehr als nur die Grundlagen des Chattens und Fotografierens. Jerome F. DiMarzio gibt Ihnen Profi-Tipps und -Tricks, an die Hand, wie Sie Ihr Telefon anpassen, Einstellungen optimieren, soziale Medien sicher nutzen und das Beste aus Apps und Widgets herausholen. Mit vielen Schritt-für-Schritt-Anleitungen ist dieses Buch Ihr freundlicher Ratgeber für das Betriebssystem Android. , Radlager > Sportfederung , Auflage: 5. Auflage, Erscheinungsjahr: 20230412, Produktform: Kartoniert, Titel der Reihe: für Dummies##, Autoren: Dimarzio, Jerome, Übersetzung: Peyton, Christine, Auflage: 23005, Auflage/Ausgabe: 5. Auflage, Seitenzahl/Blattzahl: 282, Themenüberschrift: COMPUTERS / Operating Systems / General, Keyword: Android; Android Buch; Android Einsteiger; Android Kamera; Android Smartphone; Android verstehen; Apps installieren; Betriebssystem; Betriebssysteme / Sonstige; Computer-Ratgeber; Einführung Android; Handy einrichten; Smartphone E-Mails; Smartphone Einstellungen; Smartphone Fotos; Smartphone Spiele; Smartphone einrichten, Fachschema: Android (Betriebssystem)~Smartphone / Android~Betriebssystem (EDV)~Operating System~Computer / PC-Hardware, Fachkategorie: Computerhardware, Warengruppe: HC/Betriebssysteme/Benutzeroberflächen, Fachkategorie: Betriebssysteme, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Wiley-VCH GmbH, Verlag: Wiley-VCH GmbH, Verlag: Wiley-VCH GmbH, Länge: 240, Breite: 177, Höhe: 20, Gewicht: 525, Produktform: Kartoniert, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin, Vorgänger: 2732774,20,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welchen PV-Wechselrichter bevorzugt ihr, 3-phasig oder 1-phasig?
Die Wahl zwischen einem 3-phasigen und einem 1-phasigen PV-Wechselrichter hängt von verschiedenen Faktoren ab. Wenn der Haushalt oder das Unternehmen über ein 3-phasiges Stromnetz verfügt, ist ein 3-phasiger Wechselrichter in der Regel die bessere Wahl, da er die Energie gleichmäßig auf die drei Phasen verteilen kann. Bei einem 1-phasigen Stromnetz kann ein 1-phasiger Wechselrichter ausreichen, es sei denn, es wird eine größere PV-Anlage installiert, die eine höhere Leistung erzeugt. **
-
Was bedeutet 3 Phasig?
Was bedeutet 3 Phasig? 3-phasige Stromversorgung bezieht sich auf ein System, das aus drei Spannungsleitungen besteht, die jeweils um 120 Grad phasenverschoben sind. Diese Art der Stromversorgung wird häufig in industriellen Anwendungen und großen Haushalten verwendet, da sie eine effiziente Verteilung von Strom ermöglicht. Durch die Verwendung von drei Phasen kann mehr Leistung übertragen werden als bei einer einphasigen Stromversorgung. In Deutschland beträgt die Spannung zwischen den Phasen in einem 3-phasigen System in der Regel 400 Volt. **
-
Was bedeutet 1 Phasig?
Was bedeutet 1 Phasig? 1 Phasig bedeutet, dass ein elektrisches System nur eine einzige Phase verwendet, um Strom zu übertragen. Dies ist typischerweise in Haushalten oder kleinen Unternehmen der Fall, die weniger Strom benötigen als größere Industrieanlagen. Einphasige Systeme sind in der Regel einfacher aufgebaut und erfordern weniger komplexe Verkabelung als mehrphasige Systeme. Sie werden oft in Wohngebäuden für die Versorgung von Beleuchtung, Steckdosen und anderen elektrischen Geräten verwendet. In Gegensatz dazu verwenden größere Industrieanlagen oder Fabriken oft mehrphasige Systeme, um den höheren Strombedarf zu decken. **
-
Welche Art von Wohnungsanschluss ist verfügbar: 2- oder 3-phasig?
Die Art des Wohnungsanschlusses hängt von der Infrastruktur des jeweiligen Netzbetreibers ab. In vielen Ländern ist ein 3-phasiger Anschluss üblich, da er eine höhere Leistung ermöglicht. Es ist jedoch auch möglich, dass in einigen Gebieten nur ein 2-phasiger Anschluss verfügbar ist. Es ist ratsam, sich bei dem örtlichen Netzbetreiber zu erkundigen, um herauszufinden, welche Art von Anschluss in der eigenen Wohngegend verfügbar ist. **
Ähnliche Suchbegriffe für Phasig
-
Hochtemperatur-Wärmepumpe AUX - 3-phasigWärmepumpe AUX Sie suchen eine hocheffiziente und energiesparende Klimaanlage für Ihr Zuhause mit Warmwasserversorgung? AUX bietet Lösungen mit der höchsten Energieeffizienzklasse A+++ und einem breiten Betriebsbereich bei Außentemperaturen von -25 °C bis 52 °C . AUX-Wärmepumpen sind mit WLAN-Steuerung ausgestattet, sodass Sie das System schnell und einfach direkt von Ihrem Smartphone aus steuern können. Höchste Energieeffizienz AUX-Wärmepumpen erreichen die höchste Energieeffizienzklasse A+++ im Heizbetrieb und eine Warmwasserversorgung von 35oC für die Fußbodenheizung, was völlig ausreicht, um zu Hause eine ideale Temperatur aufrechtzuerhalten, ohne Ihre Familienkasse zu belasten. Unübertroffener Komfort im Heizmodus AUX-Wärmepumpen halten je nach atmosphärischen Bedingungen 9 angenehme Temperaturstufen aufrecht. Auf jeder Stufe wird die Wassertemperatur in der Fußbodenheizung und/oder den Konvektoren automatisch an die Außentemperatur angepasst, um maximalen Komfort in Ihrem Zuhause zu gewährleisten. Großer Betriebsbereich Der sichere Betrieb auch unter extremen Bedingungen ist ein wichtiges Merkmal von AUX-Wärmepumpensystemen. Sie können sich auf den stabilen Betrieb im Heizmodus bei Außentemperaturen bis zu -25 °C und im Kühlmodus bei Temperaturen bis zu +52 °C verlassen, sodass Sie sowohl an kalten Wintertagen als auch an heißen Sommertagen beruhigt sein können. Steuerung von jedem Ort aus AUX-Wärmepumpen verfügen über eine integrierte Fernsteuerungsfunktion über WLAN. Mithilfe einer Anwendung auf Ihrem Mobiltelefon können Sie ganz einfach die Temperatur in Ihrem Zuhause regeln, die Wärmepumpe ein- und ausschalten oder die Warmwasserversorgung steuern. Desinfektionsfunktion (Anti-Legionellen) Das mögliche Wachstum von Bakterien (z. B. Legionellen) im Wasserversorgungssystem ist eine Tatsache, die sehr oft vernachlässigt wird. Um eine sichere und gesunde Warmwasserversorgung zu gewährleisten, stellen Sie einmal pro Woche die Desinfektionsfunktion ein. Die Wärmepumpe kann die Wassertemperatur 15 Minuten lang auf 65 °C erhöhen und so eine Sterilisation von bis zu 99,99 % erreichen. Betrieb bei niedriger Temperatur Selbst bei Außentemperaturen von -25 °C kann die AUX-Wärmepumpe im reinen Wärmepumpenbetrieb 44 °C heißes Wasser liefern – der Einsatz einer Zusatzheizung ist nicht nötig – das reicht völlig für Ihre Fußbodenheizung und ein behagliches Raumklima in Ihrem Zuhause. Urlaubsmodus Mit nur einem Knopfdruck können Sie Ihren Winterurlaub unbeschwert genießen. Die Wärmepumpe wechselt in den Urlaubsmodus, senkt so den Energieverbrauch auf ein Minimum und schützt sowohl die Maschine als auch Ihr Zuhause vor dem Einfrieren. Technische Information ACHP-H08/4R3HA- 8 kW AUX ACHP-H10/4R3HA- 10 kW AUX ACHP-H12/5R3HA- 12 kw AUX ACHP-H14/5R3HA- 14 kw AUX ACHP-H16/5R3HA- 16 kw W-lan: Ja Kühlleistung (Min./Nom./Max): - / 8,45 / - kW - / 10 / - kW - / 12 / - kW - / 13,6 / - kW - / 15 / - kW Heizleistung (Min./Nom./Max): - / 8,4 / - kW - / 10 / - kW - / 12 / - kW - / 14 / - kW - / 16,1 / - kW Stromverbrauch - Kühlen (Min./Nom./Max): - / 1,67 / - kW - / 2,8 / - kW - / 3 / - kW - / 3,78 / - kW - / 4,41 / - kW Stromverbrauch - Heizung (Min./Nom./Max): - / 2,6 / - kW - / 3,23 / - kW - / 3,86 / - kW - / 4,67 / - kW - / 5,53 / - kW Nominaleffizienz EER Kühlung: 5.06 4.8 4 3.6 3.4 POLIZIST: 3.19 3.1 3.11 3 2,91 Umfang: 5.22 5.2 4,82 4,71 3,63 Energielabel (Kühlen / Heizen) - Durchschnittliches Klima: - / A+++ Betriebsbereich (Kühlung): -5 ~ 52 °C Betriebsbereich (Heizen): -25 ~ 35 °C Umlaufwassertemperatur (Kühlung): 5 ~ 25 °C Umlaufwassertemperatur (Heizung): 25 ~ 65 °C Garantie: Herstellergarantie nach Herstellerbedingungen Kältemittel: R-32 Stromversorgung (Phase/Frequenz/Spannung): 1~/50/220-240 3~/50/380-415 Abmessungen (Innengerät) 790 x 420 x 270 H x B x L (mm) Gewicht: 38 kg 39 kg Schalldruck – Kühlung (Hoch/Nom./Niedrig/Leise) 31 / - / - / - dB Schalldruck – Heizen (Hoch/Nom./Niedrig/Leise) 31 / - / - / - dB Kompressortyp: (Außengerät3530,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hybridwechselrichter 1-phasig 2MPPT KOSTALHersteller-Informationen / Verantwortliche Person für die EUKOSTAL Solar Electric GmbHHanferstr. 679108 Freiburg i. Br.Bundesrepublik DeutschlandTel.: 0761/47744-100E-Mail: sales-solar@kostal.comWebseite: www.kostal-solar-electric.comWEEE-Nummer: 456332571113,08 €*Versand: 3,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie schalte ich das Notstromaggregat von 1-phasig auf L1L2L3 um?
Um das Notstromaggregat von 1-phasig auf L1L2L3 umzuschalten, müssen Sie zunächst sicherstellen, dass das Aggregat für den dreiphasigen Betrieb ausgelegt ist. Überprüfen Sie die Bedienungsanleitung oder konsultieren Sie den Hersteller, um sicherzugehen. Wenn das Aggregat für den dreiphasigen Betrieb geeignet ist, müssen Sie die Verkabelung entsprechend ändern, um die Phasen L1, L2 und L3 anzuschließen. Es wird empfohlen, einen Fachmann hinzuzuziehen, um sicherzustellen, dass die Umstellung korrekt und sicher durchgeführt wird. **
-
Was ist der Preis für einen kompletten Gaming-PC inklusive Gadgets und Zubehör?
Der Preis für einen kompletten Gaming-PC inklusive Gadgets und Zubehör kann stark variieren, je nach den spezifischen Anforderungen und Vorlieben des Benutzers. Ein Einsteiger-Gaming-PC kann in der Regel zwischen 800 und 1200 Euro kosten, während High-End-Modelle mit leistungsstarker Hardware und zusätzlichen Gadgets wie Gaming-Mäusen, Tastaturen und Monitoren leicht über 2000 Euro kosten können. **
-
Welche Gadgets erleichtern den Alltag der modernen Technologie?
Smartphones, Tablets und Smartwatches ermöglichen eine einfache Kommunikation und Organisation von Terminen. Intelligente Haushaltsgeräte wie Staubsaugerroboter und Sprachassistenten erleichtern die Hausarbeit. Fitness-Tracker und Gesundheits-Apps helfen dabei, einen gesunden Lebensstil zu führen. **
-
Welche Anschlussmöglichkeiten bieten moderne Smartphones für externe Geräte und Zubehör?
Moderne Smartphones bieten verschiedene Anschlussmöglichkeiten für externe Geräte und Zubehör, darunter USB-C, Lightning und Bluetooth. Über USB-C können beispielsweise Kopfhörer, externe Festplatten und Monitore angeschlossen werden. Mit Lightning-Anschlüssen können Nutzer Zubehör wie Kopfhörer, Mikrofone und Ladegeräte verbinden. Zudem ermöglicht Bluetooth die drahtlose Verbindung zu einer Vielzahl von Geräten wie Kopfhörern, Lautsprechern und Fitness-Trackern. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.